Яичная недельная диета

Яичная диета входит в число самых быстродействующих, так как за 7 дней которые она длится, есть возможность сбросить до 10 кг лишнего веса. Что немаловажно — похудение на этой яичной семидневной диете происходит быстро и без ущерба для организма, а результат при этом сохраняется дольше обычного.

Это становится возможным благодаря веществам содержащимся в яичном желтке — биотине и каротине. При насыщении биотином, (он же витамин H), ускоряются процессы углеводного обмена и переработки подкожного жира, и так же улучшается усвояемость белков. При всех этих преимуществах яйца сами по себе очень питательны и низкокалорийны.

Меню на неделю диеты:

1. День: на завтрак — 1 яйцо; на обед — 1 яблоко; на ужин — 1 кружка зелёного чая.
2. День: то же что и в первый.
3. День: на завтрак — 2 яйца и кружка зелёного чая; на обед — 100 грамм отварной телятины, лист салата; на ужин — ничего.
4. День: на завтрак — 1 яйцо и кружка зелёного чая; на обед 200 грамм отварной рыбы; ужин 2 яйцо.
5. День: на завтрак — 2 яйца и кружка зелёного чая; на обед — 200 грамм отварной рыбы и помидор; на ужин — 1 яйцо.
6. День: на завтрак — 2 яйца и кружка зелёного чая; на обед — 100 грамм отварного нежирного мяса; на ужин — 100 грамм отварной телятины.
7. День: на завтрак — 2 яйца и кружка зелёного чая; на обед 200 грамм курицы без кожицы, 100 грамм овощей; ужин — 100 грамм курицы без кожицы. Есть и другие варианты яичной недельной диеты, например с добавлением цитрусовых, которые так же помогают сжигать жиры, но важно знать, что при соблюдении любой яичной диеты нельзя ни в коем случае употреблять ряд продуктов: хлеб, майонез, соль, кофе и алкоголь. Выходить из яичной диеты желательно постепенно, что бы не подвергать организм дополнительному стрессу. Так же именно постепенный переход с диеты на обычное питание закрепит результат похудения и поможет вам не набрать опять лишние кило.

Комментарии