Свадьба в Европе: какую страну выбрать

Практически все пары хотели бы, после торжества отправится в свадебное путешествие. К несчастью, не у всех для этого имеются возможности. Но выход можно найти! Например, вы сможете объединить бракосочетание со свадебным путешествием, и тем самым организовать себе свадьбу в европейских странах. Великолепная архитектура, древние замки, исторические места смогут обеспечить вам лучшие впечатления и самые насыщенные воспоминания на всю оставшуюся жизнь. В каких именно же городах лучше проводить свадьбу? Об этом речь и пойдет дальше.

Париж

Париж является Столицей любви, столицей моды, столицей красоты… Побывать в нём мечтает любая женщина. В случае если ее мечта реализуется в свадебный день, она этого точно никогда не забудет. Летняя прогулка по вечернему Парижу может вдохновить влюбленную пару на всю оставшуюся жизнь. Данную сказку забыть просто невозможно. А в случае если начало брака будет сопровождаться такими положительными чувствами, подаренными свадьбой в европейской стране, это уже само по себе потрясающе. Даже парижский воздух пронизан местной романтикой. Тут все краски представляются еще ярче, а люди – еще гостеприимнее и милее.

В случае если вы до свадьбы уже прожили какое-то время вместе, и ваша страсть уже сбавила обороты, Париж вернёт вам былые страстные чувства в отношениях.

В Париже вполне можно провести католическое или православное бракосочетание по абсолютно всем церковным канонам. А может быть, вы хотите, чтобы ваше бракосочетание прошло в древнем замке? И это тоже реально! Свадьба в европейской стране, а конкретно - в Париже, вам запомнится феерической верховой прогулкой по окрестностям замка. Вы почувствуете себя принцем и принцессой, забудете обо всех проблемах и погрузитесь в мир своей любви.

Ещё для вас организуют торжественный банкет с вкусными блюдами из кухни Франции. В честь новобрачных вспыхнет невообразимо роскошный салют. Вы с первого взгляда влюбитесь в Париж и обязательно захотите вернуться, чтобы снова увидеть милые французские улицы, посидеть в кафе у подножия Эйфелевой башни и оживить мгновения некогда проведённой тут свадьбы.

Венеция

Данный город не уступит Парижу. Он всегда полон праздничных красок, всегда наряден. Вас радушно встретят местные голуби. Невеста может покормить их прямо с руки, а после – отпустить в небо. Атмосфера просто чарует. Стуки копыт упряжек по мраморному тротуару вас увлекут навсегда. Этот превосходный город славен не только из красивой площадью Сан Марко, но также и узкими уютными переулочками, красивейшими каналами, которые давно считаются символом Венеции.

В Венеции чувствуется какое-то своеобразное ощущение свободы, приятная старина, причастность к чему-то великому. Свадьбы в Венеции в большинстве случаев проводятся в церкви, либо в муниципалитете. За несколько тыс. € вам организуют и банкет, прогулку на водном такси, превосходный номер для новобрачных и много всего другого. И главная изюминка – церемония бракосочетания в старинных костюмах!

Другие страны, которые популярны среди новобрачных - Чехия, Болгария, Великобритания. Выберите для себя идеальный город и просто объедините 2 мечты воедино! 

Комментарии